Инспекторский участок (г. Таруса) центра ГИМС ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает

27 марта 2023 года с 10.00 до 18.00 часов в прокуратуре Ферзиковского района будет проведена «горячая линия»

С начала 2023 года ОСФР по Калужской области назначило единое пособие 21 659 детям и 700 беременным женщинам.

Заявление о направлении средств материнского капитала на обучение ребенка можно подать онлайн через личный кабинет на портале госуслуг или на сайте СФР, а также лично в любой клиентской службе фонда или в МФЦ.

ОСФР по Калужской области с начала года назначил единое пособие 10 909 семьям с детьми.

Отметим, что с этого года еще больше родителей могут получать выплату из материнского капитала.
Социальная сфера 22 февраля, 10:48

С 1 февраля 2023 года единовременное пособие, выплачиваемое при рождении ребенка, было проиндексировано на 11,9% в соответствии с уровнем фактической инфляции