Социальная сфера 19 февраля, 10:56

За 2022 год в Калужской области назначено 2339 страховых и социальных пенсий по инвалидности гражданам, которые ранее не являлись пенсионерами.
Социальная сфера 19 февраля, 10:55

За прошлый год 347 калужских семей распорядились материнским капиталом на строительство или реконструкцию частного жилого дома.
Социальная сфера 19 февраля, 10:53

Клиентские службы отделения Социального фонда России по Калужской области принимают граждан по усовершенствованному стандарту обслуживания.
Соцподдержка 09 февраля, 11:01

Программа реализуется с целью прямого вовлечения населения в решение приоритетных социальных проблем местного уровня на территориях городских и сельских поселений.
Социальная сфера 31 января, 11:08

Все назначаемые ОСФР по Калужской области детские выплаты, в текущем году будут приходить родителям на счет в банке в один день – каждого третьего числа нового месяца за предыдущий.
Социальная сфера 18 января, 11:13

В Калужской области на минувшей неделе региональное отделение Социального фонда провели первые выплаты единого пособия, назначенного с 1 января текущего года.
Социальная сфера 17 января, 11:23

С февраля 2023 года отделение Социального фонда России по Калужской области начнет предоставлять специальную социальную выплату медицинским работникам.