Участники программы догазификации в Калужской области могут подать заявку на оказание комплексной услуги по газификации домовладения.

Oтделение Пенсионного фонда России по Калужской области напоминает, что большинство его услуг доступны дистанционно — через портал Госуслуги, личный кабинет гражданина на сайте ПФР и по телефону.

Уголовная ответственность — это обязанность лица понести лишения (связанные с наказанием и иными юридическими мерами, наложенными на него) как следствие совершения им преступления.

В Калужской области пенсионный фонд и органы социальной защиты населения договорились об оперативном обмене данными о многодетных семьях.
Соцподдержка 08 июня, 11:27

Пенсионный фонд начал перечислять неработающим пенсионерам проиндексированные с 1 июня выплаты.
Соцподдержка 04 июня, 11:47

С 1 июня в связи с индексацией прожиточного минимума увеличиваются три ежемесячных пособия семьям: выплаты на детей от 8 до 17 лет для полных и неполных малообеспеченных семей, а также выплата беременным женщинам.