Наступает долгожданный купальный сезон.

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

ОСФР по Калужской области напоминает о главных пособиях и выплатах родителям, воспитывающим детей или только готовящимся к появлению малыша.

В этом году Отделение  СФР по Калужской области обеспечило санаторно-курортным лечением  1600  калужан, в том числе  128 детей. Общая стоимость  путевок, предоставленных  региональным  Отделением, составила 48,6 миллиона рублей.

Уважаемые соискатели!!! 28 июня 2024 года в Центре занятости населения Ферзиковского района с 10.00 часов (п.Ферзиково, ул.Ленина д.18) пройдет Федеральный этап всероссийской ярмарки трудоустройства.

С начала года более 60 калужских семей, которые приняли на воспитание детей, получили единовременную выплату от регионального Отделения Социального фонда России.

С начала этого года Отделение Социального фонда по Калужской области досрочно назначило страховые пенсии по старости 103 многодетным мамам.

Отделение Социального фонда России по Калужской области продолжает работу по назначению единого пособия.

В Калужской области выплату в увеличенном размере региональное Отделение СФР перечислило 2681 сотруднику больниц и поликлиник. В общей сложности ОСФР направило на эти цели 85,8 миллиона рублей.

Отделение СФР по Калужской области компенсирует работодателям их затраты на предупредительные меры, направленные на сокращение производственного травматизма и профессиональных заболеваний. В этом году региональное Отделение СФР планирует компенсировать такие расходы работодателей на сумму 169,5 миллионов рублей.