Отделение СФР по Калужской области с начала года назначило 213 единовременных пособий при передаче ребенка на воспитание в семью.

ОСФР по Калужской области разъясняет, что согласно принятым изменениям, расширен список доходов семьи, которые не учитываются при назначении выплаты. Также уточнены правила учета заработка самозанятых родителей для определения права семьи на пособие.

Более 156 тысяч жителей Калужской области получают ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) от регионального Соцфонда.

Публичный сервитут в целях эксплуатации объекта электросетевого хозяйства федерального значения «ВЛ 220 кВЧерепетская ГРЭС - Спутник»

Публичный сервитут в целях эксплуатации объекта электросетевого хозяйства федерального значения «ВЛ 220 кВ Орбита - Спутник»

В Калужской области 7850 работающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до полутора лет.
Безопасность 16 ноября, 12:27

Сибирская язва - особо опасное заболевание человека и многих видов животных, характеризующееся поражением кожи, кишечника, легких, лимфатических узлов и высокой смертностью.
Безопасность 16 ноября, 12:26

Оспа овец и коз — высококонтагиозная вирусная, особо опасная болезнь, характеризующаяся лихорадкой и образованием в эпителии кожи и слизистых оболочек папулезно-пустулезных поражений.
Безопасность 16 ноября, 12:23

ГРИПП ПТИЦ - острая инфекционная, особо опасная болезнь, передаваемая человеку от животных, возбудителем которой является вирус типа А.