С начала года Отделение СФР по Калужской области выплатило жителям региона 2,4 млрд рублей пособия по временной нетрудоспособности. Получателями выплат по больничному листку стали более 178 тысяч человек.

На основании приказа министерства экономического развития и промышленности Калужской области от 06.10.2023 № 1626-п на территории Калужской области утверждены результаты определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Калужской области по состоянию на 1 января 2023 года.

С начала 2023 года ОСФР по Калужской области предоставил им почти 3 млн технических средств реабилитации (далее ТСР).

ОСФР по Калужской области с начала года назначило единое пособие родителям 63157 детей. Также эту меру социальной поддержки в регионе получают 1736 беременных женщин. Региональное отделение Социального фонда перечислило на эти цели более 3,6 млрд рублей.

В Калужской области 35826 пенсионеров старше 80-ти лет получают повышенную пенсию.
Безопасность 05 октября, 10:15

Подробная информация

Перечень ТСР и ПОИ, которые можно получить в Калужской области с помощью электронного сертификата

С начала года 11866 калужан получили уведомления о будущей пенсии